Отель Фореста Фестиваль Парк

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Отель Фореста Фестиваль Парк

Отель "Фореста Фестиваль Парк" – яркие краски праздничного отдыха в Подмосковье круглый год!



Отель "Фореста Фестиваль Парк" находится в одном из самых живописных и экологически чистых мест Чеховского района Подмосковья. Место расположения отеля по-настоящему потрясающее: необычный ландшафт, сочетающий в себе живописные склоны, смешанный лес, природное озеро.



Здесь есть настоящий навесной город, и многое другое! И в дополнение к этому - организованная инфраструктура отдыха, что позволяет комфортно и весело отдохнуть как с семьей, так и в компании друзей, или дружном рабочем коллективе! "Фореста Фестиваль Парк" - лучшее место для проведения Дня Рождения, юбилеев и праздников!
Никогда не думали о том, что можно окунуться в атмосферу празднеств разных стран, находясь в подмосковном ресторане? А вот в "Форесте-фестивале" это не проблема!



Вы можете придаться изыскам гурманов итальянской кухни, отправившись обедать или ужинать в ресторан "Сан-Ремо"! И поностальгировать по мелодичным песням некогда суперпопулярного фестиваля… Вас "манит и дурманит" аромат Востока? Тогда отправляйтесь в восточное летнее кафе! Или попейте пивка в шумной компании друзей в пивном чешском ресторане!



В "Фореста Фестиваль Парке" для Вас работает яркая артистичная команда анимации. К Вашим услугам: площадки для барбекю до 200 мест, оборудованные для отдыха и барбекю, беседки, гриль-домики, 2 конференц зала, комплекс SPA (Центр красоты и здоровья Wellness-центр), русская баня, организация анимационных шоу-программ, проведение teambuilding, СДИ, организация программ в навесном городе, проведение крупных фестивалей, марафонов, выставок, навесной город, мини гольф, катание на лошадях, профессиональный тир для стрельбы из лука, аирсофт, теннисный корт.

Для маленьких гостей "Форесты": детские кроватки и стульчики, миниклуб, детская игровая площадка, детское меню, детская анимация, няни и гувернеры.

В отеле для Вас работает открытый бассейн с аквагоркой и летним баром, детский бассейн Баден – Баден, крытый бассейн.



Отель "Фореста Фестиваль Парк" – фестивали и карнавалы на отдыхе в Подмосковье круглый год!

Цены:

1-местное размещение от 3400 руб.
2-х местное размещение от 4300 руб.
В стоимость входит
- проживание,
- 2-разовое питание "шведский стол",
- анимационные дневные программы для детей и взрослых.
За дополнительную плату
Ужин "шведский стол" – 700р. для взр., 340р. – детям.