Отдых в Чехии — это неповторимое очарование средневековья. Отдых в Чехии — это чудотворные источники лечебных курортов. Отдых в Чехии — это рай для любителей пива. В Чехии сосредоточено исключительное богатство природных достопримечательностей, исторических, культурных и художественных памятников.

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Туры в Чехию

Отдых в Чехии — это особая прелесть природы и уникальная экологическая чистота. В Чехии насчитывается более 1300 заповедников с широкими долинами, прозрачными реками и зеркальными озерами, густыми сосновыми лесами, холмами и горными хребтами.


Столица Чехии — ПРАГА — по праву считается одним из самых красивых городов Европы и мира. Нередко столицу страны называют Прага Стобашенная — так много в ней соборов, дворцов, часовен.



Старая Прага — место, каждый пятачок которого «дышит» историей и готикой.



В Праге работает великое множество музеев и выставок — и постоянно открывается всё больше новых. Самые примечательные среди них:
Национальный музей
Музей чешской музыки
музей Моцарта и супругов Душек
Пражская городская галерея
Музей восковых фигур
Картинная галерея Пражского града
Музей средневековой истории
Музей чешской литературы

Самые известные достопримечательности города Праги
Пражский Град и собор Св. Витта



Карлов мост



Карлов Мост по праву считается шедевром средневековой архитектуры и является одной из главных целей паломничества туристов.

Сокровищница Лоретта, Старый Город и Еврейский квартал, Вышеград, замок Троя, Кржижиковы фонтаны.


замок Троя


Чехия не была бы такой загадочной и интересной страной без великого множества замков, что расположены на её земле. Знаменитые Чешский Штернберк, Карлштейн, Конопиште и Крживоклад — лишь малая их часть.

Все чешские музеи работают с 9:00 до 17:00, выходной — понедельник. Галереи открыты с 10:00 до 18:00, без выходных. Стоимость входных билетов от 30 CZK и выше, для детей до 12 лет — скидки.