КУБА – настоящий райский уголок для туристов. Отдых на Кубе - это прекрасные пляжи с кристальными голубыми и чистыми водами и белым мельчайшим песком, коралловые рифы и морская рыбалка, разнообразная экзотическая флора и фауна. Это дайвинг и занятия пляжным волейболом, это зажигательные танцы под ритмы латиноамериканской музыки.

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

КУБА

Куба – самый крупный по площади и самобытный остров Карибского бассейна. Благодаря сложному этническому составу и особенностям истории, здесь сформировался уникальный мир, в котором все неповторимо: от стиля жизни, чувства юмора, музыкальных стилей, женской красоты до транспортных средств и коктейлей.

Выкурить лучшую в мире сигару на одном из лучших в мире пляжей, насладиться дайкири в любимом баре Хемингуэя, покормить с рук огромную игуану на необитаемом острове и сфотографироваться под гигантским портретом Че Гевары ежегодно приезжают миллионы туристов со всего мира.

Гостей острова ждут не только уникальные исторические памятники, бесподобные белые песчаные пляжи и роскошная тропическая природа, но и удивительное дружелюбие и гостеприимство кубинского народа.

Отдых на Кубе — это жгучий «коктейль» из жаркого тропического солнца и зажигательных латиноамериканских танцев, это белоснежные песчаные пляжи, чистейшая прозрачная морская вода, коралловые рифы, многочисленные отмели для рыбной ловли и потрясающая по красоте природа, это увлекательные экскурсии и незабываемые впечатления от разнообразных фестивалей и праздников.

КУРОРТЫ КУБЫ

- ГАВАНА
- ВАРАДЕРО
- КАЙО ГИЛЬЕРМО
- КАЙО КОКО
- КАЙО ЛАРГО
- ОЛЬГИН ИЛИ ИЗУМРУДНЫЙ БЕРЕГ (Плайя Эсмеральда)