Порт Авентура –это то место, где вы получите массу впечатлений , место назначения для всех. Для всех, кто обожает движение, посещение 5 тематических зон ПортАвентура Парка, с его аттракционами и представлениями, превратится в невероятное приключение. Пребывание в одном из отелей Порт Авентуры и приятно проведенное время в Бич Клубе, будет идеальным, чтобы набраться сил.
Бич Клуб – это эксклюзивный клуб на первой линии моря, бесплатный доступ для клиентов отелей Порт Авентуры.

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Детский отдых. Порт Авентура

Отели Испании, направленные на детский отдых.

BLAUMAR COSTA DORADA 4*
BEST CAMBRILS 4*
BEST MARITIM 3*
ESTIVAL PARK 4*
PALACE PINEDA 4*

Парк Развлечений ПОРТ АВЕНТУРА

Отели при парке Порт Авентура

Порт Авентура (исп. Port Aventura), - это один из крупнейших парков аттракционов в Европе, расположен в г. Салоу(Испания) на Коста Дораде, иначе Золотом берегу. До него можно добраться за 1 час из Барселоны, также в 10 минутах езды от парка расположен аэропорт г. Реус.
Парк Порт Авентура разделён на пять тематических зон:


1. СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ
первая часть парка, куда попадают посетители сразу из главного входа. В «Средиземноморье» сосредоточено большое количество ресторанов, кафе, сувенирных магазинов. В этой части парка находится аттракцион Furius Bako, разгоняющийся до 135 км в час за 3 секунды.

2. ДИКИЙ ЗАПАД
В этой части парка все напоминает времена освоения Дикого Запада Америки. Ковбойский дух, американские пейзажи, дома, музыка и пр.Здесь можно прокатиться по реке Колорадо на бревне, на аттракционе Сильвер Ривер Флюм (Silver River Flume), или забраться на горы индейцев.

3. МЕКСИКА
Здесь вас ждут такие красочные представления, как: Мексика в живую, где вы углубитесь в самое сердуе Мексики с ее фольклором и гастрономией, а также интересное шок Ритмы Америки.
Также вас ждут красочные аттракционы (шахтерский поезд эль дьябло, Уракан кондор.....) и множество кафе мексиканской кухни.

4. КИТАЙ
Китайский квартал в ее лучшем проявлении и знаменитым аттракционом "Dragon Khan"- это самый большой на европейском континенте аттракцион с рекордным количеством подъемов, спусков и переворотов. Проверьте крепость устройства безопасности и приготовьтесь упасть вниз со скоростью 110 км/час. Во время этой поездки чувство невесомости каждую секунду сменяется ощущением невозможного притяжения. Вы забудете, где должна находиться голова, где ноги, а руки от поручней оторвать просто невозможно - они так вжимаются в них.
Также вас здесь ждет акробатический мюзикл Чайнатаун (Chinatown).

5. ПОЛИНЕЗИЯ
Красочное театрализованное шоу, аттракционы, кафе, оформление переносят посетителей в Полинезию.Здесь вас ждут такие увлекательные аттракционы, как:

Tutuki Splash (Тутуки Сплеш)- увлекательная поездка в жерло вулкана. Это водный аттракцион и по всем правилам вы не должны уйти отсюда сухим. Вас ждет два падения в озеро с самой вершины вулкана Тутуки, при которых скорость скольжения будет достигать 50 километров в час!


Kon-Tiki (Кон Тики) - это одно из лучших воздушных приключений в парке "Порт Авентура". Чтобы испытать самые острые ощущения – постарайтесь сесть в самый конец корабля и не забудьте при падении поприветствовать всех, кто сидит напротив, поднятыми вверх руками. Попробуйте невесомость на вкус.

Sea Odissey (Си Одисей) - морская одиссея – это подводный симулятор. Первый аттракцион, построенный Студией Юниверсал в "Порт Авентура". Вы окажитесь в превосходно оборудованной подводной лаборатории, где ознакомитесь с последними успехами океанографии. Вашим гидом станет дельфин Сами (Sami), который будет общаться с вами посредством системы перевода. Но ваш визит в лабораторию будет прерван, чтобы помочь подводной лодке, сбившейся с пути.

Также в Полинезии вы увидите следующие интригующие представления:

(ALOHA TAHITI) АЛОА Таити - Здесь вас поразят настоящие ритмы и танцы полинезийцев!!

Танцы полинезийцев символизируют борьбу за первенство мужчин,

За завоевании мужчинами женщин,


NOCHES DE FUEGO EN TAHITI -Магия огня сопровождает полинезийские танцы!