Турция привлекает туристов в первую очередь своими курортами, славящимися прекрасными условиями для пляжного и морского отдыха, а также возможностью посетить культурные и исторические достопримечательности, имеющие мировое значение.

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

ОТДЫХ В ТУРЦИИ

Турция привлекает туристов в первую очередь своими курортами, славящимися прекрасными условиями для пляжного и морского отдыха, а также возможностью посетить культурные и исторические достопримечательности, имеющие мировое значение. Вас ждут легендарная Троя, ликийский город Миры, в котором родился Николай Чудотворец, шумный и загадочный Стамбул, на улицах которого бурлит настоящая восточная жизнь, Каппадокия, Памуккале и многое другое, что сделает ваш отдых разнообразным и незабываемым.

Туры в Турцию на сегодняшний день пользуются особой популярностью у россиян: недорогие по цене, они отличаются высоким уровнем комфорта и сервиса.

Турция встречает гостей круглый год, роскошные отели Турции предлагают множество развлечений своим постояльцам. Летом здесь организован прекрасный пляжный отдых: туристы могут насладиться теплым морем и горячим солнцем, поиграть в теннис или гольф, прокатиться на одном из аттракционов турецких аквапарков, а зимой встать на горные лыжи, отели Турции располагают спортивными площадками по волейболу, баскетболу, по игре в гольф, теннисными кортами. Каждый отель имеет свой выход к морю. Отдых в Турции — это еще и многочисленные вечеринки в самых разнообразных ночных клубах с великолепной музыкой, приятным обслуживанием и красочными шоу-программами.

Курорты Анталийского побережья:

АНТАЛИЯ
КЕМЕР
БЕЛЕК
СИДЕ
АЛАНЬЯ