Ж/д билеты по Европе

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Железнодорожные билеты по Европе

Компания «ЖАДОР ВОЯЖ» предоставляет уникальную услугу по бронированию и оформлению жд билетов на поезда по всей Европе.

Вы можете заказать у нас путешествие на поезде по любому направлению в 27 европейских странах. Можно приобрести билет как на региональный поезд, так и на высокоскоростные поезда, циркулирующие по Европе: TGV, Lyria, Eurostar, Thalys и др.

Нашим преимуществом являются гибкие сроки выписки билетов, т.е. если место уже забронировано за клиентом, он может выписать его в любой день в течение указанного срока.

Мы предоставляем множество скидок: возрастные (детские, молодежные, пенсионные тарифы), специальные тарифы при бронировании заранее, скидки на билеты туда-обратно,
промоакции.

Агентство путешествий «ЖАДОР ВОЯЖ» также предлагает эксклюзивную возможность для настоящих путешественников – это проездной по Европейской стране! Вы выбираете страну (одну или несколько) и количество дней передвижения. Цена такого проездного значительно ниже, чем если покупать отдельные билеты. Это своего рода абонемент по стране: он удобен, доступен и выгоден для студентов, туристов и бизнесменов – для тех, кто любит путешествовать. Проездные билеты бывают на 3-9 дней в течение 1-2 месяцев. Пользоваться ими очень просто. По прибытии на вокзал необходимо поставить штамп в кассе, чтобы активировать проездной. В специальной графе турист самостоятельно вписывает № загранпаспорта. Далее, при посадке на поезд в таблице, где указано количество дней действия проездного, необходимо ставить дату каждого дня путешествия. Помимо непосредственно передвижения по железным дорогам проездные билеты дают массу приятных бонусов, начиная от скидок в музеях и заканчивая скидками на проживание в отелях.

Заказ online