Эйлат

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Пляжный отдых в Израиле

Город-курорт Эйлат, расположенный на берегу Красного моря, имеет репутацию престижного зимнего курорта и одного из лучших курортов Красного моря, предоставляющего своим гостям широчайший выбор развлечений и экскурсий, множество комфортабельных отелей, благоприятный климат и уникальные природные ландшафты. Это самый южный и солнечный населенный пункт Израиля. В Эйлате солнце светит всегда - даже зимой температура воздуха здесь не отпускается ниже градусов, а температура воды - 22 градусов. Курортная зона Эйлата протянулась вдоль эйлатского залива. Здесь расположено невероятное количество баров, ресторанов, дискотек и магазинов, а на знаменитом Коралловом пляже любители подводных погружений смогут вдоволь насладиться теплыми водами кристального чистого моря и разнообразием подводного мира эйлатского залива.
Совершить незабываемые экскурсии из Эйлата, насладиться покупками в знаменитых торговых центра города, побаловать себя прцедурами в SPA - центре, посидеть в прибрежном ресторане или провести ночь на одной из дискотек Эйлата - все это предлагает Эйлат!

Рекомендуемые отели Эйлата

HERODS 5*
ISROTEL ROYAL BEACH 5*
ISROTEL KING SOLOMON 5*
DAN PANORAMA 5*
MAGIC PALACE 5*
HILTON QUEEN OF SHEBA 5*
CLUB HOTEL EILAT 5*
PRINCESS 5*
GOLDEN TULIP 4*
CLUB INN 3*
AMERICANA 3*

ТЕЛЬ АВИВ

Тель Авив - город с широкой полосой великолепных, ухоженных песчаных средиземноморских пляжей, где почти круглый год проводят любители загара, серфинга и парусного спорта, расположен на побережье средиземного моря.
Тель Авив - многоликий город: центр культуры, торговли, моды, бурной ночной жизни и развлечений. Здесь более 20 музеев.
Из Тель Авива очень удобно добираться в Иерусалим, на мертвое море, в Галилею, отсюда всего пара минут до древнего Яффо. Яффо, основанный 3000 лет назад, привлекает многочисленных туристов своими каменными домами и живописными узкими улочками, кварталом художников, очаровательными ресторанчиками, сувенирными лавками, восхитительной набережной и захватывающим видом на Средиземное море. Дороги Израиля всегда ведут к историческим местам - в Яффо расположены известные монастыри, мечети и церкви, наиболее известные среди которых - церковь Святого Петра и дом Симона Кожевника.

Рекомендуемые отели Тель Авива

DAVID INTERCONTINENTAL 5*
DAN 5*
SHERATON MORIAH 5*
CROWNE PLAZA 5*
ISROTEL TOWER 5*
MELODY 4*
SEA NET3*

НЕТАНИЯ

Нетания - один из красивейших курортных городов Израиля на средиземноморском побережье. Нетания расположена всего в часе езды от Иерусалима. Прибрежная зона Нетании растянулась на 11 км, к услугам туристов 8 оборудованных пляжей.
Расположенная в центре страны, Нетания идеально подходит не только для индивидуального туризма, но и для групповых экскурсионных туров. Удобное расположение отелей позволяет без труда дойти из каждого из них до красивой центральной площади, откуда начинаются многочисленные магазинчики, рестораны и кафе. Огромный выбор кафе и ресторанов на берегу моря, множество развлечений и особая атмосфера гостеприимства привлекают сюда тысячи туристов со всех уголков мира.
За яркость и красоту красок Нетанию называют Саронской розой.

Рекомендуемые отели Нетании

THE SEASONS 5*
KING SOLOMON 4*
RESIDENCE 3*
PALACE3*