Открытие комфортабельного загородного отеля "FRESH WIND".

Это прекрасный отдых в Подмосковье, в экологически чистом районе. Отель отвечает всем современным требованиям гостиничного комплекса.

Комплекс включает в себя: кинотеатр, спа, пруд, спорткомплекс, рестораны, коттеджи, бассейны, детскую игровую комнату, теннисные корты.

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Свежий ветер

Комфортабельный и современный загородный отель "FRESH WIND" "СВЕЖИЙ ВЕТЕР"

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Гостинично-развлекательный комплекс «Свежий ветер» «Fresh wind» расположен на 12 гектарах в экологически чистом районе Подмосковья, в непосредственной близости от горнолыжного комплекса «Сорочаны». Эти места славятся своими неповторимыми ландшафтами и удивительной природой. Комплекс «Свежий ветер» «Fresh wind» имеет развитую инфраструктуру и ориентирован на круглогодичный прием отдыхающих.



РАЗМЕЩЕНИЕ
Мы рады предложить Вам современный отель Свежий ветер» «Fresh wind», состоящий из двух корпусов с уникальным дизайном, высоким уровнем комфорта и сервиса, который подарит Вам ощущение спокойствия, уюта и защищенности. Номерной фонд двух корпусов отеля «Свежий ветер» «Fresh wind» составляет 94 номера. В каждом номере плазменный телевизор, сейф, минибар, телефон, фен, халаты. Особого внимания заслуживают номера повышенной комфортности с великолепными панорамными видами. Специально для гостей, ценящих покой и уединение, в нашем комплексе «Свежий ветер» «Fresh wind» 16 современных коттеджей, укомплектованных всем необходимым для комфортного отдыха. Рядом с каждым коттеджем расположена площадка для барбекю укомплектованная современным барбекю и комплектом мебели.

НОМЕРА

Корпус №1

Standard (51 номер) - Однокомнатный номер с большой двуспальной кроватью или двумя односпальными. Часть номеров этой категории имеют балконы, часть – нет. В номере санузел с душевой кабиной.



Suit Standard (3 номера) - Большой двухкомнатный номер с прихожей и двумя спальнями: одна – с большой двухспальной кроватью, вторая – с двумя односпальными. В номере санузел с душевой кабиной.

Suit De Luxe (1 номер) - Двухуровневый номер, состоящий из двух комнат: просторной гостиной с высокими потолками и шикарной спальни на (2-м этаже) с большой двухспальной кроватью и двумя лоджиями, выходящими на противоположные стороны. В номере 2 санузла с душевой кабиной и ванной.

Suit Superior (3 номера) - Двухуровневый номер из 2-х комнат: гостиной и спальни с большой двухспальной кроватью. В номере 2 санузла с душевой кабиной и ванной.

Studio De luxe (2 номера) - Большой номер-студия люкс-класса с панорамными окнами и лоджией-террасой, опоясывающей его с трех сторон. В номере санузел с душевой кабиной и отдельная ванна в зоне спальни.

Корпус № 2

Standard TWIN (20 номеров) - Однокомнатный номер с двумя кроватями. В номере санузел с ванной. На 3-м этаже – с мансардными окнами.

Suit Standard (4 номера) – Двухкомнатный номер с прихожей и 2-мя отдельными комнатами: спальни с большой двуспальной кроватью и гостиной. На 3-м этаже – с мансардными окнами. В номере санузел с душевой кабиной.

Standard DBL (10 номеров) - Двухкомнатный номер, состоящий из большой гостиной и смежной с ней спальни с большой двуспальной кроватью. На 3-м этаже – номера с мансардными окнами. В номере санузел с ванной.

Коттеджи:



Серия "Премиум" (5 коттеджей) - 4 спальни, гостиная с камином, сауна, балкон, 2 ванные комнаты.

Серия "Комфорт" (6 коттеджей) - 2 спальни, гостиная с камином, 2 ванные комнаты.

Серия "Классик" (5 коттеджей) – коттедж состоит из 2 частей (L и R). Каждая часть имеет 3 спальни, гостиная с камином, 2 ванные комнаты.


Услуги отеля «Свежий ветер»:

Развлекательный центр отеля «Свежий ветер» «Fresh wind» предлагает к услугам гостей боулинг (две дорожки), два стола русского бильярда и два стола американского пула. Ежедневно в кинотеатре нашего комплекса проходят бесплатные сеансы для гостей, проживающих в гостиницах и коттеджах. В загородном отеле «Свежий Ветер» - курортный сезон круглый год. К услугам гостей отель «Свежий ветер» «Fresh wind» предлагает рестораны, кафе лобби-бар. Ресторан отеля на 180 мест выполнен в стиле арт.нуво. Основным отличиями ресторанов и кафе отеля «Свежий ветер» «Fresh wind» является уникальный стиль их оформление и высокий уровень приготовленных блюд. Из окон открывается великолепный панорамный вид на живописные окрестности. Летом на открытой террасе, вы насладитесь потрясающе чистым воздухом, безупречным сервисом и комфортом.

SPA-комплекс отеля «Свежий ветер» «Fresh wind» поможет снять усталость и напряжение. Мы предлагаем Вам большой плавательный бассейн с детской зоной, финские сауны, парную Хамам, купели с гидромассажем, услуги банщиков и массажистов, а также разнообразные SPA-процедуры. Мастера массажа помогут снять напряжение и усталость. Любители фитнеса здесь же смогут посетить тренажёрный зал, оснащенный современным оборудованием. Мы рады предложить современные солярии. Здесь же располагается полноценный многофункциональный спортивный зал для игры в баскетбол, волейбол, минифутбол и большой теннис. В зоне спортзала работает бар с выходом на летний солярий. В зоне бассейна работает витаминный бар с большим выбором безалкогольных напитков и свежевыжатых соков.

Для детей
Мы позаботились о ваших детях. В нашем комплексе проходят анимационные программы для детей, работает детская комната с воспитателем и летняя детская площадка.