Это крупнейший из курортов востока Болгарии. Пляж покрыт прекрасным мягким песком, окутывающим округлую бухту...

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Солнечный берег

Это крупнейший из курортов востока Болгарии. Пляж покрыт прекрасным мягким песком, окутывающим округлую бухту. Побережье очень чистое, как и омывающее море. Здесь нет никаких опасных водных животных или водной растительности, что делает это место идеальным для пенсионеров и семей, желающих безмятежного купания и отдыха.



Отдельно стоит остановиться на развлечениях, предоставляемых для маленьких туристов. Тут бесчисленное множество детских площадок, специально оборудованных бассейнов и потрясающая анимация. Взрослые же также получают доступ к бесчисленным развлечениям, включающих классические английские гольф-площадки, пляжи, оборудованные для игры в волейбол, или залы для боулинга... По соседству есть парки, где можно дёшево арендовать скутеры, моторные лодки и прочие радости для активного морского отдыха.
Центр города Несебр, частью которого и является наш курорт, внесён в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. В городе расположены такие милые для сердца любого православного христианина места как церковь Христа-Пантократора и церковь Св. архангелов Михаила и Гавриила.
От Солнечного берега до Варны – 90 км, до Бургаса – 30 км.