Албена – это знаменитейший климатический курорт Болгарии.

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Албена

Албена – это знаменитейший климатический курорт Болгарии. Местный пляж простирается на 5 километров в длину и 150 метров в ширину. Тут всё утопает в цветах, а море не менее безопасно, чем в Солнечном береге. Гостиницы располагаются тут же – на солнечном песчаном побережье и на живописнейших зелёных холмах. Спокойствие здесь сочетается с бурной клубной жизнью.



Практически все кухни мира представлены здесь. Среди клумб могут ютиться «забегаловки» с американским фаст-фудом, а на холмах, среди деревьев, уже могут поджидать рестораны с высококачественной восточной кухней.
Отдельно стоит отметить отель Добруджа, названный по исторической области на севере Болгарии и востоке Румынии. Тут есть круглогодичный климатический и spa-центр. К услугам гостящих – 120 наименований процедур и лечебных программ.
Количество услуг, предоставляемых для туристов с детьми, просто безгранично. Специальные бассейны, дорожки для скейт-борда, водные горки, стрельбища, площадки для верховых прогулок. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок проводил время активно и с пользой для здоровья, то Албена – ваш выбор.

До аэропорта Варны – 30 километров.