Новая курортная зона Abu Makadi, включающая бухты Макади Бэй и Сома Бэй, расположена неподалеку от Сафаги в сторону Хургады.

Макади и Сома Бэй можно порекомендовать тем, кто любит спокойный отдых у моря, водные виды спорта, качественный сервис, и хочет держаться подальше от шума такого большого курорта, как близлежащая Хургада.

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Макади и Сома Бэй

Новая курортная зона Abu Makadi, включающая бухты Макади Бэй и Сома Бэй, расположена неподалеку от Сафаги в сторону Хургады. Эти курорты славятся великолепными песчаными пляжами и чистейшим морем. Зона Abu Makadi считается одной из самых респектабельных и предлагает отдых только в отелях 4* и 5*, причем весьма неплохого уровня, о котором говорят уже сами названия управляющих цепочек: Sheraton, InterContinental, Iberotel, Swiss Inn, Le Meridien.



Макади Бэй - это уединенный залив на живописном побережье Красного моря между Хургадой и Сафагой.



Характерной особенностью является то, что расположенные здесь отели стоят на пустынном берегу, поблизости нет никаких населенных пунктов. Бары, рестораны, магазины, диско и прочая инфраструктура - только на территории самого отеля, а за ее пределами - только пустыня и горы. Поэтому Макади и Сома Бэй можно порекомендовать тем, кто любит спокойный отдых у моря, водные виды спорта, качественный сервис, и хочет держаться подальше от шума такого большого курорта, как близлежащая Хургада.

Рекомендуемые отели

-Stella Makadi Resort&Spa*****
-Grand Makadi*****
-Makadi Palace*****
-Intercontinental Abu Soma Resort*****
-Sheraton Soma Bay*****