Египет

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Египет

Отдых в Египте - это путешествие в колыбель нашей культуры. Величественные архитектурные памятники древних культур вызывают восхищение каждого, посетившего эту загадочную страну. Страна пирамид, сфинксов и храмов фараонов оставит в Вашей памяти неизгладимое впечатление!
Египет — одно из самых популярных направлений в России. Недорогой отдых, круглогодичный сезон, всегда теплое море, самый богатый и красивый подводный мир, «рай» для поклонников дайвинга.



Собираясь в путешествие, мы стараемся в общих чертах получить представление о каждой интересующей нас стране. Отдых в Египте отличается информативностью, высоким уровнем сервиса и низкими ценами. Слова о том, что здесь каждый найдет отдых на свой вкус – не банальность, а подтверждение разнообразия условий отдыха в Египте.
Культура Древнего Египта стала фундаментом современной цивилизации. В Египте можно посетить места, священные для представителей различных мировых религий. Отдых в Египте не только подарит яркие воспоминания, но и расширит кругозор. Только отдых в Египте позволит увидеть последнее из чудес света – пирамиды. Вы можете посетить Гору Моисея, Монастырь Святой Екатерины, единственный в мире коралловый заповедник Рас-Мухаммед, Цветной каньон.

Если вас интересуют не загадки истории, а красоты подводного мира, то что-то лучшее, чем отдых в Египте трудно найти. Где еще можно увидеть коралловые заповедники и рифы, подходящие к самому берегу? Любители экскурсий и общения с природой будут заворожены красотами подводного мира Красного моря, прогулками к коралловым рифам, рыбалкой и погружениями в аквалангах и на подводной лодке. Отчаянные экстрималы и любители восточной экзотики несомненно оценят джип-сафари, ужин с бедуинами и шоу "1001 ночь".



Отдых в Египте - это великолепная Хургада, популярный Шарм-эль-Шейх, Эль Гуна, которую называют египетской Венецией, климатический санаторий Сафага, Макади Бей, Дахаб. Каждый курорт по-своему хорош и привлекателен, у каждого свои особенности. Безоблачное небо и берег Красного моря делают их прекрасными местами для проведения своего очередного отпуска.

-Хургада
-Эль Гуна
-Сафага
-Макади и Сома Бэй
-Шарм-Эль-Шейх