Бангкок – столица Таиланда, город ангелов.

Бангкок выглядит гораздо ярче многих западных столиц, искусно совмещая пронзающие небо высоченные небоскребы и огромные торговые центры с древними храмами, золочеными дворцами и изумрудными парками.

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Бангкок

Бангкок – столица Таиланда, город ангелов. Именно с него необходимо начать знакомство с Таиландом, чтобы проникнуться неповторимым ароматом Востока и остаться навеки очарованным его магией.

Бангкок – крупнейший город Юго-Восточной Азии, центр деловой и культурной жизни страны, в котором находятся почти все административные учреждения и многие международные организации. Бангкок выглядит гораздо ярче многих западных столиц, искусно совмещая пронзающие небо высоченные небоскребы и огромные торговые центры с древними храмами, золочеными дворцами и изумрудными парками.

В Бангкоке насчитывается около 400 храмов – казалось бы, немыслимое количество для такого современного и динамично развивающегося города. Особое место занимают: сказочный Храм Изумрудного Будды, комплекс Большого Королевского Дворца, Храм Утренней Зари и Храм Золотого Холма. Экскурсия по буддийским храмам становится настоящим путешествием в мир древнего Таиланда, а звон колокольчиков и монотонные молитвы буддийских монахов окончательно дополняют эту картину.

Бангкок называют «Восточной Венецией», и, хотя многие каналы исчезли при постройке железной дороги, все еще можно совершить потрясающую экскурсию по каналам Бангкока, составить свое представление о прошлом этого неповторимого города.

Жизнь в Бангкоке не замирает ни на минуту, даже в ночное время. Огромное разнообразие ресторанов с традиционной тайской кухней, всевозможных баров и увеселительных заведений на любой вкус удивит каждого посетителя. Торговые центры, магазины и развлекательные парки, а также комфортабельные отели Бангкока предоставят вам массу возможностей интересно провести время.

Стоит один раз побывать в этом немыслимом городе, чтобы полюбить его навсегда.

Отели Бангкока

-Amari Watergate hotel*****
-Banyan tree Bangkok *****
-Millennium Hilton Bangkok *****
-Royal Orchid SHERATON Hotel&Towers *****
-The Oriental Bangkok *****
-Adriatic Palace Hotel Bangkok ****
-Amari Atrium Hotel ****
-Royal Benja Hotel ***