Это курорт для тех, кто днем хочет понежиться под ласковым тайским солнцем на берегу океана, а ночью окунуться в самый настоящий водоворот страстей и стать участником незабываемого ярчайшего фестиваля.

В Паттайе свой собственный микроклимат – ей не грозят морские ураганы, и море здесь всегда спокойно.

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Паттайя

Это курорт для тех, кто днем хочет понежиться под ласковым тайским солнцем на берегу океана, а ночью окунуться в самый настоящий водоворот страстей и стать участником незабываемого ярчайшего фестиваля.

Паттайя расположена на берегу бухты Сиамского залива, в двух часах езды от Бангкока. В Паттайе свой собственный микроклимат – ей не грозят морские ураганы, и море здесь всегда спокойно. Одной из достопримечательностей является полоса коралловых островов в нескольких километрах от города, которая привлекает множество любителей дайвинга.

Чего не стоит бояться, отправившись в Паттайю – так это того, что вам нечем будет заняться. Экскурсии на любой вкус порадуют тех, кто любит открывать для себя что-то новое – они смогут отправиться в мини-Сиам, где представлены макеты величайших сооружений человечества, парк миллионолетних камней, тропический сад Нонг-Нуч, представляющий собой самый большой парковый комплекс в Юго-Восточной Азии, на крокодиловую и эмеиную ферму и посетить многие храмовые комплексы.

Еще одной немаловажной причиной мировой известности Паттайи является ее бурная ночная жизнь. Здесь можно пройтись по магазинам, потому что они закрываются довольно поздно и полны ювелирными украшениями, знаменитыми тайскими шелками и другими вещами, которые ждут своего покупателя. В любом уголке Паттайи можно найти отличный ресторан, где можно отведать все, что душа пожелает: от блюд европейской до классической китайской или тайской кухни.

С наступлением сумерек Паттайя превращается в карнавал, повсюду раздается музыка, и светят разноцветные огоньки открывающихся дискотек, Go-Go баров, различных клубов и массажных салонов. Те, кто интересуется красочными музыкальными представлениями, просто обязаны посетить всемирно известное Алказар Шоу (шоу трансвеститов). Это фантастическое сочетание музыки, танца и красочных костюмов не уступает легендарному парижскому «Мулен Руж» по великолепно поставленным номерам. А спокойно отдохнуть после бурного веселья на дискотеке или ночном баре можно в тишине комфортабельного отеля.

Отели

-Royal Cliff Beach Resort *****
-Dusit Thani Pattaya
-Asia Pattaya****
-Pattaya Marriott Resort&Spa ****
-Jomtien Palm Beach Hotel&Resort ****
-Hard Rock Hotel ****
-Cosy Beach hotel ***