Пхукет – остров, покоряющий нас белоснежными пляжами и лазурными водами Андаманского моря, непроходимыми зарослями джунглей и отвесными скалами.

Один из самых освоенных курортов Пхукета – район Патонга.

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Пхукет

Пхукет – остров, покоряющий нас белоснежными пляжами и лазурными водами Андаманского моря, непроходимыми зарослями джунглей и отвесными скалами. Добавьте ко всем этим неземным прелестям возможность отдохнуть на острове в любое время года, и Вы поймете, почему Пхукет называют «жемчужиной Индийского океана».

Экскурсионные поездки, весьма популярны на Пхукете. Вы млжете ознакомиться с древней архитектурой города Пхукет, выполненной в китайско-португальском стиле, посетить Аквариум Национального парка морских исследований или Ферму морского жемчуга. Любители морских путешествий смогут совершить поездку на катере на острова Пхи-Пхи или бухту Пханг-Нга и насладиться их «нетронутыми» пляжами и морем.

Один из самых освоенных курортов Пхукета – район Патонга. Пляж Патонг просто создан для тех, кто любит активные развлечения – яхтинг, каноэ, виндсерфинг, водные мотоциклы. К югу от Патонга достойны внимания пляжи с белым песком Най Харн, Ката Яй и Ката Ной, Карон, к северу – Камала, Сурин. Тем, кто ищет уединения, стоит выбрать отель на отдаленных пляжах, таких как Панва. Мировые знаменитости предпочитают более спокойные пляжи на северо-западе Пхукета – Найтон, Най Йанг, Май Као.Уровень сервиса в отелях этих побережий самый высокий на Пхукете.

Отели

-Le Meridien Phuket Beach Resort *****
-Sheraton Grande Laguna*****
-Hilton Phuket Arkadia Resort&Spa*****
-The Dusit Thani Laguna Phuket Resort*****
-Indigo Pearl Hotel*****
-Karon Beach Resort&Spa****
-Duangjitt Resort****