В Эмирате Дубай удивительным образом сочетаются современные деловые центры и зоны отдыха, здания в стиле модерн и старинные мечети, скоростные магистрали и узкие улочки с шумными восточными базарами.

В Дубаи представлен широкий выбор отелей на любой вкус. В какой бы гостинице Дубая Вы не оказались, Вас ждут комфорт, уют, доброжелательная обстановка и первоклассный сервис.

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Дубаи

Эмират Дубай является одним из самых популярных среди туристов. Расположенный на побережье Персидского залива, он стал главной туристической зоной на Ближнем Востоке. Туристов давно привлекают сюда жаркое солнце, высокий уровень сервиса, большие торговые центры, достопримечательности Востока.

Настоящую роскошь восточного курорта можно ощутить, остановившись в одной из многочисленных 4-х или 5-звездочных гостиниц Дубая с фантастическим сервисом, непривычным для массового российского туриста. К тому же стоимость их по европейским меркам совсем невелика.

Джумейра считается одним из самых элитных районов эмирата Дубай и ежегодно привлекает множество туристов большим количеством великолепных отелей, богатой инфрастуктурой отдуха и развлечений. Набережная Джумейры славится на весь мир своими пляжами, торговыми центрами и гостиницами. На центральной улице Джумейры – Джумейра Бич Роуд расположено много парков и игровых площадок для детей. Там же находится Дубайский зоопарк. Прогулки на лодках и катерах, серфинг, водные лыжи и дайвинг – все это доступно отдыхающим здесь туристам.

Отели

Чтобы получить максимум впечатлений от VIP отдыха, проведите свой отпуск в легендарном Burj Al Arab. Расположенный на элитном побережье Джумейра Бич отель не имеет аналога во всем мире. Отель образно называют “семизвездочным”. Это самый высокий в мире отель (56 этажей, 321 м) возведен в море, в 280 м от берега на искусственном острове. Отель расположен в 15 км южнее Дубаи, является частью комплекса Jumeirah International.

Jumeirah Beach Hotel *****
The Ritz Carlton Dubai *****
Dubai Marine Beach Resort&Spa *****