Эмират Фуджейра расположен на побережье Оманского залива, прямо в сердце Хаджарских гор.

Гордостью эмирата являются песчаные пляжи и гористые мысы, живописные ущелья, множество минеральных источников и зелени, а также одни из лучших в стране мест для подводного плавания.

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Фуджейра

В отличие от других эмиратов, Фуджейра располагается на берегу не Персидского залива, а Индийского океана (Оманский залив). Находящееся всего в 2 часах езды от Дубаи, побережье Индийского океана является одним их красивейших примеров разнообразия ландшафтов страны: скалистые горы окружают заливы с пляжами, покрытыми серебристым песком.

Фуджейра идеально подходит для спокойного отдыха. Чистейшее море, великолепные пляжи, величественные горы, зеленые леса привлекают внимание любителей первозданной природы. Богатейший подводный мир Индийского океана ждет поклонников дайвинга. Знчительныю часть эмирата занимают горы Хаджар, подступающие почти вплотную к морскому побережью. В горных долинах скрываются небольшие древние поселения, изумительной красоты сады, водопады и минеральные источники. Воды горячего источника Аль-Айн-Гамур известны как эффективное средство от ревматизма.

Отели

Le Meridien Al Aqah Beach Resort *****
Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort *****
Hilton Fujairah Resort ****