Средняя температура воздуха +27 С, а вода в лагунах прогревается до 26 градусов.

Жары не чувствуется благодаря свежему ветру Тихого океана.

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Таити

На Таити множество достопримечательностей и памятников архитектуры: музей Поля Гогена, музей Черного Жемчуга, где можно приобрести уникальные жемчужины из частной коллекции короля черного жемчуга Роберта Ванна.



Таити – одно из немногих мест на земле, где благодаря уникальному микроклимату выращивается черный жемчуг. На Таити можно посетить деревню, где вы сможете приобрести это сокровище.



Гоген считал, что на Таити трудно приехать, но уехать уже практически не возможно. Сам художник провел в этом райском уголке не мало лет. В музее собраны его работы, мемуары и личные вещи. Еще одна достопримечательность – дворец Помаре IV. В настоящее время во дворце располагается мэрия города Папеэте, а в XIX он являлся резиденцией королевы Помаре IV, которая долгое время правила на острове.



Средняя температура воздуха +27 С, а вода в лагунах прогревается до 26 градусов. Жары не чувствуется благодаря свежему ветру Тихого океана.

Каждого кто прилетает на Таити встречают традиционной гирляндой из цветков тиаре – таитянской гардении, что сразу настраивает на праздничный лад.
Делать праздник – основная профессия таитянцев.

Гости живут в Бунгало из тростника и пальмовых листьев, но обязательно со всеми удобствами – ванна с золоченными краниками, куча полотенец и все то, что присуще супер-отелю. Стоят чудо - хижины на берегу лагуны. А утром можно обнаружить, что завтрак на подносике, украшенном цветами.



На Таити летят люди со всего мира.

Существует на Таити одна забавная традиция – здесь можно быстро пожениться.



Множество людей, побывавших на Таити, возвращаются сюда вновь и вновь. Некоторые – остаются здесь навсегда.