Тур в Индонезию на остров Ява

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Остров Ява

Ява – один из самых известных островов архипелага, здесь вы найдете разнообразные образцы экваториальной флоры и фауны, множество храмов, святилищ, мечетей и дворцов.

Здесь интересен знаменитый зоопарк «Рагунан» на юге города, Водяной дворец, парк отдыха Джакарты «Джая-Анкол». Столица Индонезии Джакарта расположена именно на этом живописном острове.Помимо Джакарты Ява предлагает величественную красоту природы и поистине фантастические панорамы гор. Примерно в часе езды от Джакарты, Вы можете посетить Богор, популярный летний курорт, прославившийся своим ботаническим садом.

Недалеко от Богора расположен гористый Пунчак, добраться туда можно автотранспортом. Это известное курортное место в горах, где на свежем холодном воздухе Вы наслаждаетесь испеченной на углях кукурузой, попивая горячие напитки в окружении зеленых холмов, покрытых чайными плантациями.

Центральная Ява - местность с тысячами храмов, представляющих большую культурную ценность и великолепное зрелище. Храм Боробудур, одно из семи чудес света, находится здесь. Вы можете осмотреть и другие известные храмы, такие как Прамбанан и Храм Мендут. Не менее интересен и Джогджакартский Дворец Хадининград или Кератон, где проживает султан (король Явы). Вызовет интерес и место, называемое Таман Сари, купальный бассейн королевы с уникальной архитектурой.



Экзотичность культуры и местности Явы все еще ощущаются в восточной части острова. Мадура, крошечный островок, славится своим аттракционом Карапан Сапи, гонки на буйволах, управляемых жокеями. Из Мадуры путь лежит на гору Бромо, на плато Тенгер. Настолько великолепны здесь закат и восход солнца, что вся усталость от восхождения по тысячам стуенек, ведущих вверх на вершину, легко исчезает.