Туры в Индонезию на остров Бали

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Остров Бали

Остров Бали или «Остров Богов», привлекает туристов, прежде всего, своими первозданными ландшафтами, тропическими лесами и внушительными вулканами Кинтамини, Гунунг-Батур, Гунунг-Агунг, а также древними храмами.

На Бали представлены все лучшие мировые гостиничные «цепочки».



Спа-центры на Бали

Местные спа – центры предлагают программы улучшения кровообращения, разрушения жировых отложений и целлюлита. Большинство процедур основано на использовании водорослей, солей и морских грязей «фанго».


Главные достопримечательности острова Бали

- Храмовый комплекс Пура – Бесаких («Храм Матери»)
- Священный «лес обезьян» Алас-Кедатон
- Королевский храм Таман-Аюн в Менгви
- Храм посреди озера Уюн-Дану
- Остров Черепах Серанган
- Пещера летучих мышей
- Сорокометровый водопад Гит-Гит
- Слоновая пещера

Основные курорты острова Бали

Нуса-Дуа

Отдых на Бали в Нуса-Дуа растянулся вдоль прибрежной полосы манговых рощ. В Нуса-Дуа протянулась красивейшая прогулочная зона с кафе - GALLERIA, прогулочная зона с кафе, ресторанами, бутиками. К северу от Нуса –Дуа протянулась узкая песчаная полоса Танжунг – Беноа. Почти все отели в Нуса-Дау предлагают снаряжение для водных видов спорта.

Джимбаран

Тур на Бали на курорт Джимбаран лучше всего подходит для спокойного отдыха, находится на юго-западе Бали. Пляжи здесь небольшие, море достаточно тихое. Джимбаран подойдет для отдыха с детьми. Здесь есть прекрасные возможности для дайвинга. Недалеко простираются знаменитые балийские «серфинг-пляжи».

Кута

Поездка на Бали в Куту – подходящее место для активных туристов и молодежи. Здесь находятся самые «тусовочные» места. В куте прекрасные возможности для шопинга.

Санур

Подходящее место для семейного и спокойного отдыха на Бали, Здесь широкие пляжи смелким песком и спокойным морем. Ну курорте открыт главный дайв-центр южного побережья острова Бали.

Ловина

Поездка на Бали в Ловину – тихое курортное местечко на северо-западе Бали. Здесь можно съездить на горячие источники Баньяр-Тега или на экскурсию в самый большой буддийский монастырь острова, погулять по ботаническим садам, посетить храмы, съездить к озерам.