Если посреди холодной осени или зимы ваша душа просит жаркого лета, отдыха и экзотики, езжайте на Гоа. Гоа – сказочный край, где все насыщено солнцем, здесь люди всегда улыбаются, и круглый год можно наслаждаться тропическими фруктами и великолепно приготовленными дарами моря.

Пройдите свой путь по этой магической земле, ведь главное, за чем сюда продолжают приезжать люди со всего мира на протяжении нескольких десятков лет – это СВОБОДА в прямом смысле этого слова. Свобода выбора, свобода самовыражения и свобода быть собой.

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

ГОА

Гоа – маленький штат на юго-западе Индии. Гоа расположен в средней части западного побережья Индии. Поездка на Гоа – это, без сомнения, правильный выбор. Золотые пляжи, прогулка на индийских слонах, рыбалка, дайвинг и рафтинг, заповедники и зеленые экзотические парки круглый год! Отдых на Гоа оставит море эмоций и зарядит энергией до следующего отпуска.



Если Вы не равнодушны к экстремальному и активному отдыху, то отдых на Гоа специально для Вас! Экскурсии на лодках по горным рекам Гоа и «знакомство» с крокодилами, путешествия по экзотическим тропическим лесам и заповедникам со слонами, бизонами и тиграми, прогулка на яхте по индийскому океану с дельфинами! Развлечения Гоа поражают своим разнообразием. Где еще после прогулки с крокодилами можно отправиться на самую гламурную дискотеку? Потрясающие пляжные карнавалы, модные вечеринки, бары и клубы Индии не уступают европейским. Ночная жизнь Гоа безумно динамична и весела, ночной рынок Арпор - является «вечерней» достопримечательностью страны. Отдых на Гоа незабываем, разнообразен и ярок, как вся Индия.



Без посещения центра Аюверды, Ваш отдых на Гоа будет не полным. Традиционная индийская медицина по древним рецептам поистине совершает чудеса. Если Вы выберете для Вашего отдыха Гоа, - то эта поездка, несомненно, станет одним из ярчайших приключений в Вашей жизни.

Гоа делится на Северную и Южную части.

В какую часть Гоа поехать?

Если Ваша жизнь и так насыщена яркими эмоциями, событиями и приятными неожиданностями, и Вы хотите получить готовый, придуманный за вас шаблон путешествия со стандартным размещением и определенным набором экскурсий и развлечений – Вам на юг Гоа.

Если же Вы захотите получить Ваше индивидуальное, по сути, и яркое по содержанию путешествие – Вам на север Гоа.

Здесь Вас ждет бесчисленное количество сценариев. От расслабленного отдыха в гамаке в тени пальм с редкими вылазками в прибрежные рестораны разных стран мира с их интернациональными посетителями до исследований известных гоанских транс-пати и ночных пляжных вечеринок у костра с шаманскими танцами. От поездки на рыбалку по живописной реке вглубь от побережья до путешествия в соседний штат для встречи со средневековым городом-призраком Хампи и многое-многое другое.