ƻ , . , .

.

explode line

+7 495 287 4626, +7 495 518 7090

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Франция и Италия + отдых в Ницце!!!!! 595 Евро при двухместном размещении

Франция и Италия 8 дней/7 ночей 595 Евро при двухместном размещении!

Франция и Италия 14 ночей/15дней 1061 Евро при двухместном размещении!

Программа туров!

1 день (Генуя - Ницца): вылет из Москвы в Геную. Прибытие в а/п Генуи. Трансфер и размещение в отеле в Ницце. Свободное время.

2 день (Ницца - Монако - Ницца): обзорная пешеходная экскурсия по Ницце с русскоговорящим гидом. Отдых в Ницце. По желанию во второй половине дня Вы можете принять участие в дополнительной экскурсии с гидом в княжество Монако (45 евро/чел.).

3 день (Ницца - Авиньон - Пон-дю-Гар - Авиньон): отправление в Авиньон. Обзорная пешеходная экскурсия по Авиньону с русскоговорящим гидом. Свободное время. Поездка к древнеримскому акведуку Пон-дю-Гар (в 15 км от Авиньона). Трансфер и размещение в отеле в р-не Авиньона.

4 день (Авиньон - Арль - Марсель - Ницца): переезд в город Арль, знаменитый своей древнеримской Ареной и другими древними памятниками архитектуры. Пешеходная экскурсия по историческому центру Арля с сопровождающим группы. Свободное время. Переезд в Марсель – столицу Прованса, один из наиболее колоритных портовых городов Средиземноморья. Обзорная экскурсия по Марселю с гидом. Свободное время. Трансфер и размещение в отеле в Ницце.

5 день (Ницца - Турин - Милан - р-н Милана): переезд в Турин. Обзорная пешеходная экскурсия по Турину с русскоговорящим гидом. Свободное время. Желающие могут посетить один из известных музеев Турина – музей Кино или Египетский. Трансфер в Милан. Осмотр исторического центра Милана. Свободное время. Размещение в отеле в р-не Милана.

6 день (р-н Милана – озеро Маджоре – Бергамо – р-н Милана): поездка с сопровождающим на живописное альпийское озеро Маджоре. Свободное время. Для желающих за доплату круиз на кораблике к одному из островов Борромео. Далее посещение средневекового города Бергамо. Осмотр исторического центра Бергамо. Свободное время. Возвращение в отель в районе Милана.

7 день (р-н Милана – Верона – Мантуя – р-н Милана): в этот день Вы совершите экскурсионную поездку в Верону – старинный город, знаменитый своей древнеримской ареной, и в средневековую Мантую. Осмотр исторических центров городов. Свободное время. Вечером возвращение в отель в р-не Милана.

8 день (Генуя): Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Генуи. Вылет в Москву.



С отдыхом в Ницце 1061 Евро!

Для туристов, бронирующих тур с отдыхом, переезд и размещение в отеле по Вашему выбору в Ницце.

9-14 дни (Ницца): отдых в Ницце. По желанию во время отдыха вы сможете совершить дополнительные экскурсии в княжество Монако, в Канны.

15 день (Ницца): трансфер в аэропорт Генуи из Ниццы. Вылет в Москву.