Heliopark Country

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Heliopark Country

Отель расположен в загородной зоне, на расстоянии 84 км от Москвы. Широкие возможности для занятий спортом, собственный зоопарк и аквацентр делают отель местом для идеального семейного отдыха.

Отель Heliopark Country предлагает своим гостям оздоровительные услуги, а также разнообразные косметологические программы. Специалисты центра красоты подскажут необходимую программу для комплексного ухода. Опытные мастера массажного кабинета предложат Вам несколько видов массажа.

Также к услугам гостей фитобочка, которая помогает избавиться от многих недугов, омолаживает организм. Сочетание пара, насыщенного лекарственными травами, который подается в кабину из сибирского кедра, из которого она изготовлена, благотворно действует на человека. Кедр считается деревом-фармацевтом. Его древесина выделяет фитонциды, которые убивают и подавляют рост и развитие вредных микроорганизмов.
Жемчужные ванны — процедуры, предназначенные для общего оздоровления организма, снятия стрессовых состояний, а также для проведения косметических процедур.



Принцип действия заключается в проведении подводного массажа воздушно-пузырьковыми струями, исходящими или из специального коврика, помещаемого на дно обычной ванны, или из дополнительных насадок. Жемчужная ванна улучшает кровообращение; активизирует и нормализует метаболические процессы; тонизирует кожу и соединительные ткани; снимает боли в спине и ревматические симптомы. Жемчужная ванна может быть использована для косметического ухода за лицом и грудью с помощью душевой насадки и для массажа ног с помощью специального коврика. Имеется также массажная щетка с ячейкой для распыления ароматизирующих веществ.



К услугам посетителей Health-центра — фитобар, в котором представлен разнообразный набор фиточаев, фитокомпотов, а также кислородный коктейль, кофе и шоколад для похудения «Minceur».



Цены:

1-местное размещение от 2650 руб.
2-х местное размещение от 3400 руб.

В стоимость оздоровительной путевки включено:
проживание, питание полупансион — шведский стол (завтрак, обед), консультации мед. специалистов в Оздоровительном Центре, анимационные и шоу-программы, автостоянка.