Маврикий - место дорогого, элитного отдыха.

Тропическая экзотика здесь удачно сочетается с высоким уровнем сервиса.

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Туры на Маврикий

Маврикий - место дорогого, элитного отдыха. Тропическая экзотика здесь удачно сочетается с высоким уровнем сервиса. Остров давно облюбовали знаменитые артисты и кинорежиссеры, миллиардеры и члены королевских семей. Не удивляйтесь, если Вашими соседями окажутся принцесса Монако Стефания, принцесса Сара - герцогиня Йоркская, Катрин Денев или Жерар Депардье.

Маврикий окружен коралловыми рифами, что объясняет наличие спокойных лагун вдоль всего побережья и усыпанных белоснежным песком коралловых пляжей, где произрастают кокосовые пальмы. ПЛЯЖИ и лагуны Маврикия справедливо считаются самыми красивыми в мире, с великолепным коралловым парком общей протяженностью 300км, идеальным местом для подводного плавания.

Если Вам хочется разнообразия, не поленитесь и отправляйтесь в путешествие по острову. История возникновения Маврикия хоть и не уходит корнями в глубину веков, но очень любопытна. Поразительно, как в этом "раю сахарного тростника" трудолюбив народ, сумев за какие то пару веков превратить совершенно неосвоенную землю во всемирно известный курорт мирового уровня.

Обязательно посетите юг острова, где до сегодняшнего дня сохранены в первозданном виде девственные леса с оленями и дикими кабанами, где поражают воображение "земля семи цветов" и водопады. Найдите время для посещения ботанического сада, второго в мире по величине и разнообразию растений и деревьев.



ОТЕЛИ НА МАВРИКИИ

На Маврикии находится около 100 отелей, построенных в традиционном для острова стиле – в виде небольших бунгало. Каждый отель располагает собственными ресторанами, барами, магазинами и спортзалами, почти в каждом есть SPA-центы. Отели Маврикия располагаются на побережье, поэтому посещение пляжа удобно в любое время суток.



СВАДЕБНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ НА МАВРИКИИ

Все отели без исключения предоставляют молодоженам специальную программу, превращающую медовый месяц в сказку наяву.