Хургада подойдет для любителей больших песчаных пляжей и морских развлечений.

Яркое солнце и теплое море, великолепие коралловых рифов, восточные танцы - праздник, который ждет вас в Хургаде круглый год.

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Хургада

Хургада подойдет для любителей больших песчаных пляжей и морских развлечений. Этот курорт известен как самое красивое место на всем побережье Красного моря, вдоль которого уютно приютились золотистые бухты с песчаным пляжем, протяженностью в несколько километров.
Солнечная Хургада - самый крупный из всех курортов в Египте. Яркое солнце и теплое море, великолепие коралловых рифов, восточные танцы - праздник, который ждет вас в Хургаде круглый год.

Хургада расположена на восточном побережье в 500 км юго-восточнее Каира. Благодаря низкой влажности и постоянному бризу с моря даже при высокой температуре воздуха, жара переносится очень легко и полуденный зной не изнуряет. Климат благоприятен для всех возрастов без исключения. Купальный сезон длится круглый год. В Хургаде благодаря ветрам созданы прекрасные естественные условия для серфинга, а плаванье с маской и трубкой, не требующее никаких специальных навыков, доставит истинное удовольствие и взрослым и детям.

Развлечения

Большинство самых известных ресторанов и дискотек Хургады расположены на территории отелей. Одной из наиболее популярных считается дискотека отеля Sindbad Beach, где Вы сможете протанцевать хоть всю ночь под самые известные европейские хиты. Отлично повеселиться можно и на дискотеках отелей Intercontinental, Hilton Plaza и Hilton Resort.

Экскурсии. Из Хургады организуются экскурсии к египетским святыням в Каир к пирамидам, в Луксор - город-музей под открытым небом.

Сафари - это настоящее приключение: гонки на джипах, визит к бедуинам, катание на верблюдах. Закат в бескрайней пустыне останется одним из самых красочных воспоминаний в Вашей жизни.



Шоу "1001 ночь" - древние мифы и восточные сказки, лихие наездники на арабских скакунах и сцены из жизни фараонов, бедуинские напевы и нубийские танцы - все это закружит Вас волшебной ночью в сказочном дворце.
Коралловые острова - ни одно описание подводного мира не сравнится с тем буйством красок, которое ждет Вас у знаменитых рифов Красного моря. Это действительно незабываемые фантастические ощущения.
Подводная лодка Синдбад - погружение на морское дно на самой настоящей 30-метровой подводной лодке. Все великолепие подводного мира за 1,5 часа!

Рекомендуемые отели

-Albatros Palace Resort *****
-Dana Beach Resort*****
-LTI Titanic Beach Spa&Aqua Park*****
-Sonesta Pharaoh Beach Resort*****
-Hurghada Intercontinental Resort*****
-Hilton Hurghada Plaza*****
-Hurghada Marriott Red Sea Resort*****