Отдых в Аджмане традиционно популярен среди тех, кто хочет отдохнуть от стремительных ритмов современной жизни, от суеты и других издержек цивилизации.

В Аджмане можно никуда не спешить, наслаждаясь в полной мере тишиной и покоем – это спокойное место с прекрасной природой.

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Аджман

Аджман привлекает тех, кто устал от городского шума и бешеных ритмов современной жизни, желает в тишине пообщаться с природой, насладиться неторопливым течением жизни, напоминающей об этой стране много веков назад. Традиционный уклад жизни этого места хорошо уживается с надвигающимся новым миром, полным индустриальных и технологических преобразований. Для любителей экзотики — знаменитые верблюжьи бега, устраиваемые в пустынях этого эмирата. Для любителей позагорать и искупаться — великолепные, чистые пляжи Аджмана. В Аджмане распространены водные виды спорта, особенно моторизированные. С середины сентября до середины мая здесь стоит прекрасная погода, теплые солнечные дни сменяются приятными прохладными вечерами. Лучшее время для отдыха с октября по май, когда на смену теплому солнечному дню приходит несущий прохладу вечер.

В этом эмирате пока не так много отелей, тем не менее, и здесь представлены известные мировые гостиничные цепочки.

Ajman Kempinski Hotel *****
Ajman Beach Hotel ***