Если вам захочется немного тепла посреди дождливой осени или холодной зимы, не обязательно отправляться на другую сторону земного шара. Подарите себе отдых в ОАЭ (Объединенных Арабских Эмиратах).

Удивительные по красоте пейзажи: бескрайняя пустыня с оазисами, цветущими садами и зонами красных песков, синие воды Персидского залива, – все это манящий, завораживающий, запоминающийся отдых в ОАЭ.

explode line

...
...

...

+7 495 287 4626, +7 916 980 9969

О компании
Пляжный отдых
Горнолыжный отдых
Экскурсионный туризм
Контакты
Лечебный отдых и spa
Экзотические туры
Отдых в Подмосковье
Отдых с детьми

Деловые поездки
Аренда самолета
Железнодорожные билеты
Авиабилеты
Визовая поддержка
Спецпредложения
Подбор тура
/

Объединенные Арабские Эмираты

Объединенные Арабские Эмираты предлагает своим гостям приятный отдых в любое время года. Здесь солнце ласкает и обжигает 12 месяцев в году. Лишь несколько дней зимой идут дожди, в остальное же время погода ясная, а море поразительно теплое и нежное. Летом температура воздуха находится в районе 40 градусов, зимой около 22. Зима считается наиболее благоприятным и легко переносимым временем для посещения ОАЭ.

Флора и фауна ОАЭ богата и красочна. Столько пестрых, ярких рыбок как на коралловых рифах сложно встретить где-то еще. Многие виды дельфинов и китов обитают в Арабских Эмиратах. Богатый подводный мир привлекает в АОЭ любителей погружений.

Для спортсменов, как профессионалов, так и любителей, Объединенные Эмираты интересны еще и как место для серфинга и водных лыж. Не оставляют страну без внимания и бизнесмены. Для них в каждом отеле оборудованы бизнес-центры. А вот кого действительно впечатлят Арабские Эмираты, так это любителей и знатоков делать покупки! Свободная торговая зона ОАЭ - это просто рай для фанатов торговых центров. Нельзя забывать и о восточных рынках. Их стоит посетить хотя бы только для того, чтобы ощутить мир востока. Впрочем, без сувенира на память, наверное, еще никто их не покидал.

Из достопримечательностей Объединенных Арабских Эмиратов нужно выделить самую большую мечеть на Ближнем Востоке в Шардже, большой каньон Рас Аль Хаймы Хаджарских гор. Насладившись историческим наследием ОАЭ, можно отправиться в новейший аквапарк. Для тех, кому необходим адреналин, советуем сафари на джипах по пустыни. Найдется здесь место и романтикам: такого звездного неба, как ночью в пустыне, сложно себе даже представить.

ОАЭ представляет собой конфедерацию эмиратов:

- Абу-Даби
- Дубай
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Умм аль Кувейн
- Аджман.